Профессиональный smo-шник
Продвижением блогов в сети начали заниматься профессионально. Илья Рабченок (aka sheller) объявил о запуске проекта по продвижению блогов.
Проект называется smopro .ru/ target=_blank>SMOpro.ru и занимается продвижением онлайн-дневников в блогосфере и социальных медиа. Проект носит коммерческий характер и содержит информацию о предлагаемых услугах по продвижении блогов в социальных медиа и блогосфере, информацию об авторе, небольшое портфолио, блог и словарь SMO терминов.
Илья Рабченок, позиционирующий себя как руководитель группы фрилансеров, специалист по SMO и модерации форумов, заговорил о создании проекта . Ему потребовался год для реализации своих планов. О необходимости создания рекламного агентства по продвижению блогов Илья говорит, что “многие блоггеры хотят сделать свой блог популярным не за год, а за несколько месяцев. А для этого надо не только писать высококачественный контент, но и заниматься его продвижением.”
При этом речь идет о продвижении без применения скрытого маркетинга. Стоимость услуг фиксирована. Причем для сайтов она несколько выше, чем для блогов. Акцент проект ставит на узкотематические блоги. Агентство продвигает онлайн-дневники в профессиональном сообществе, а не в рейтинге Яндекс.Блоги.
Как отмечается , в результате проведенной работы проект получает мощную инъекцию посещаемости:
– увеличивается аудитория блога;
– формируется ядро постоянных читателей и комментаторов;
– закладывается фундамент известности и цитируемости блога.
Пока в портфолио проекта только две компании.
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Гость больше года назадСпасибо за заметку! Вы про меня везде прямо пишете и в блоге, и на сайте. Тронут! )
Люда, привет! -
Светлана Чернева больше года назад
Илья, ну так оптимизацией сайтов уже никого не удивишь, а вот продвижение блогов - это редкость ;)
Что на следующее по плану? -
Гость больше года назадПлагиат :) http://blog.seonews.ru/2007/08/08/smopro-ili-kak-prodvinut-blog-v-blogosfere-i-socmedia.html#respond



