Бесплатный семинар УЖЕ ОНЛАЙН. Не проходим мимо!
Шрифт:
12
3942
В 11 утра сегодня мы, SEOnews.ru и SEO-Study.ru запускаем второй бесплатный онлайн-семинар.
Вы можете уже сейчас и в любое время, пока семинар не закончился, присоединиться к нам, просто зайдя по ссылке
И введите
547-786-742
547-786-742
Напоминаем, что тема сегодняшнего семинара «Раскрутка сайтов – покупка ссылок или продвижение статьями» – будет интересна любому оптимизатору и думающему заказчику SEO-услуг.
Особенность нашего мероприятия – мы приглашаем в качестве докладчиков именно практикующих специалистов отрасли, которые смогут сделать из презентации инструкцию к действию.
Программа семинара
11:00 - 12:10
1. Текстовые ссылки - ключевой инструмент поискового продвижения
Константин Леонович, менеджер по работе с ключевыми партнерами Sape.ru
12:20 – 13:20
2. Продвижение сайта статьями. Где взять оптимизированный контент для сайта
Леонард Сторчевой, главный редактор сервиса онлайн-переводов PerevodBy.ru
13:30 – 13:40
3. Стратегии размещения ссылок: эффективные и не очень, плюсы и минусы
Павел Иванов, начальник отдела продвижения Корпорации РБС ( BDBD)
Технические требования
1. Наличие на компьютере звуковой карты
2. Скорость интернет-соединения 256 кбит/сек и выше
Желательно наличие микрофона. Если у вас нет микрофона, существует возможность задавать вопросы в текстовом виде, после чего ведущий будет их зачитывать в порядке очереди.
Не теряем время, проходим, проходим, не создаем пробки. В онлайне количество сидячих мест не ограничено.
И введите
547-786-742
547-786-742
(Голосов: 5, Рейтинг: 5)
|

Читайте нас в Telegram - digital_bar
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
Новые
Новые
Лучшие
Старые
Подписаться
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Войти
Facebook
Вконтакте
Twitter
Отправить отзыв
-
ожидание - дело хорошее :) https://www.seonews.ru/analytics/ вот обзор
-
Все те полчаса, что я слушал Константина, он только "лил воду". Покупайте только хорошие ссылки, покупайте ссылки. Доклад ни о чем.
-
Да ужж. Связь постоянно обрывается.. Лучше скачаю. Темки - супер! Действительно интересные, но связь - увы и ах..
-
Павел, запись выложим обязательно
women_in, да, когда имеешь дело с техникой, подвоха жди на каждом шагу :/ -
Почитать обзор и скачать видео с первого семинара вы можете здесь ( https://www.seonews.ru/analytics/ ) . -
Не могу зайти пишет:
The following Webinar is not available:
Семинар №2: Покупка ссылок или продвижение статьями
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
7 комментариев3 недели назад

Вячеслав Андреев -
PostMarket можно смело рекомендовать. У их блогеров нормальная активная аудитория.
6 комментариев3 месяца назад

Юлия Дмитриева -
Согласна с вами, что в любом деле важен индивидуальный подход:)
6 комментариев3 месяца назад

Дмитрий Кулаевский -
кто-нибудь знает как с этим бороться? очень много такого трафа идёт с июля, сайт сильно просел
5 комментариев3 месяца назад

Антон -
Никакой не выпал. Кроме клиентского сайта, который проседал из-за скрутки, о чем Я.Поиску сообщали и клиенту тоже. Ноль реакции от поисковика (продолжайте развивать сайт, никаких проблем нет ...). Клиенту надоело и он заказал накрутку у подрядчиков. Мы искренне ждали бана, сообщали об этом клиенту, т.к. мы все таки делаем все остальное для развития. Как итог: с лета полет нормальный. Сайт растет, никаких проблем.
Случайно даже стажер палил тех поддержке факт использования накрутки. И ничего. Сайт растет дальше. Если они не могут ничего принять даже после признания факта накрутки, что они могут сделать с жалобами на накрутку конкурентов?! Никогда не одобряли данные методы, но ... похоже ... все работает :)
4 комментария1 день назад

Гость -
Лол, что?
Это прокатит только для того, кто далек от темы. Удалите и не позортесь с такими кейсами!
4 комментария5 месяцев назад

freyr energy -
Thank you so much @ admin for share your valuable thoughts and ideas We always enjoy your articles its inspired a lot by reading your articles day by day. So please accept my thanks and congrats for success of your latest series. We hope, you should published more better articles like ever before
solar rooftop
4 комментария4 месяца назад

Сергей Демин -
вопрос такой: где получить оценку о сайте? а не об организации
4 комментария3 месяца назад

Людмила -
Очень спорная статья. Особенно оценка. К примеру, за 1500 руб. 200 вечных ссылок с быстрой индексацией. Это про какой год? Про 2020? Точно? Собственно, в текущих реалиях при хорошем раскладе за эти деньги можно получить 3-4 качественные ссылки. А никак не 200. Если 200, то такие ссылки, по 7,5 руб. за штуку выбьют сайт за ТОП-100. А заказчик будет в шоке, он же все правильно делал, по инструкции из статьи в уважаемом издании.
ТОП КОММЕНТАТОРОВ

Комментариев
910

Комментариев
834

Комментариев
554

Комментариев
540

Комментариев
483

Комментариев
385

Комментариев
373

Комментариев
262

Комментариев
249

Комментариев
171

Комментариев
156

Комментариев
141

Комментариев
121

Комментариев
113

Комментариев
97

Комментариев
97

Комментариев
96

Комментариев
92

Комментариев
80

Комментариев
77

Комментариев
67

Комментариев
61

Комментариев
60

Комментариев
59

Комментариев
59
Отправьте отзыв!