Сервис «Крибрум» обзавелся сайтом
Компания «Ашманов и Партнеры» сообщила об открытии
Как рассказывается на сайте, «Крибрум» способен дать компаниям ответы на следующие вопросы: кто обсуждает их бренд, какие вопросы интересуют клиентов, где и когда обсуждение бренда было наиболее активным, какие эмоции выражает аудитория по отношению к бренду, и почему вообще его обсуждают.
Подобная информация позволит компаниям быстро реагировать на появившийся негатив и остановить его распространение, получать полезную информацию от клиентов, и в случае необходимости, менять маркетинговую стратегию.
Тем не менее, стоит такое удовольствие немало. Как
![]() ![]() ![]() |
Друзья, теперь вы можете поддержать SEOnews https://pay.cloudtips.ru/p/8828f772 Ваши донаты помогут нам развивать издание и дальше радовать вас полезным контентом. |
![]() ![]() ![]() |
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Всем привет, хотел бы оставить отзыв о печальном опыте работы с ашмановским сервисом Крибрум.
У нас довольно большой книжный интернет-магазин. Мы проходили у них по обычному тарифу. Для тестирования сервиса решили заключить договор на два месяца.
Задача состояла в сборе негативных и позитивных отзывов о бренде. Мы сделали выбор в пользу этого сервиса из-за «именитости», удобного интерфейса, «умного» (как оказалось наоборот) определения тональност...Всем привет, хотел бы оставить отзыв о печальном опыте работы с ашмановским сервисом Крибрум.
У нас довольно большой книжный интернет-магазин. Мы проходили у них по обычному тарифу. Для тестирования сервиса решили заключить договор на два месяца.
Задача состояла в сборе негативных и позитивных отзывов о бренде. Мы сделали выбор в пользу этого сервиса из-за «именитости», удобного интерфейса, «умного» (как оказалось наоборот) определения тональности отзыва. После первого месяца я сравнил результаты по сбору отзывов через сервис и в ручную. Результат получился примерно одинаковым (с учетом того, что специалист тратит на данную задачу всего час несколько раз в неделю).
В начале второго месяца попросил подкорректировать аккаунт, корректировали до конца договора, в итоге качество осталось тем же. Предоставили нам бесплатно еще почти месяц, из которого большая часть была январскими праздниками, в которые никто ничего не делал.
Поддержка отвечала на письма 1-2 недели примерно. Вообще сложилось такое впечатление, что им как-то пофигу на обычных клиентов (ведь у них там в послужном списке сбер, билайн и др крупные бренды). Никаких предложений как-то исправить ситуацию особо не было, просто девушка менеджер – Татьяна Петрова холодно спросила в конце, будем ли мы пролонгировать договор, даже не поинтересовавшись результатами работы.
Поэтому, если вы не крупный игрок типа сбера или билайна, не советую вам обращаться в Крибрум, у них вряд ли будет на вас время.
Как Вы думаете, найдет ли их система этот отзыв и определит ли его как негатив? -)
Антон, маркетолог -
Интересно. а чем Крибрум принципиально отличаетсяот youscan или IQBuzz, которые стоят в 10 раз меньше?
-
На 5 кусков можно нанять пару спецов и не только постоянно анализировать, но и правильно реагировать, исправлять.
Данный сервис может быть актуален только для очень крупных, известных брендов, отзывы о которых появляются ежедневно в огромном количестве.































