×
Россия +7 (909) 261-97-71

TRINET тестирует систему управления контексткой

Россия +7 (909) 261-97-71
Шрифт:
0 4322
Подпишитесь на нас в Telegram

eLamaНа Санкт-Петербургской Интернет-Конференции (СПИК), организуемая компанией TRINET совместно с РОЦИТ, первая анонсировала скорый запуск системы управления рекламными кампаниями eLama.

Поскольку на самом СПИКе о новой системе было сказано лишь несколько фраз, SEOnews связался с представителями компании TRINET с просьбой рассказать о eLama. Как нам рассказал Алексей Довжиков, директор по развитию компании TRINET, заявки на закрытое бета-тестирование системы пока только принимаются. Само тестирование начнется в августе этого года. «С помощью eLama можно будет с одного клика запускать объявления сразу в трех системах контекстной рекламы: Я.Директе, Бегуне и Google AdWords », - сообщил нам Алексей.

Принципиальным отличием eLama от других подобных систем будет упор на создание объявлений, а не на их управление, как, например, в SmartContext. Для пользователей системы планируется создать удобный интерфейс по подбору слов и объявлений в рекламных кампаниях. Это то, на что TRINET делает основной упор. Но помимо удобного инструмента по созданию кампаний, в eLama можно будет повышать качество кампаний, получать единый отчет по всем системам контекстной рекламы. И только в планах у компании TRINET делать упор на управление кампанией. Что касается разработчиков системы, по словам Алексея Довжикова, eLama основана на собственных многолетних разработках компании TRINET.

Сейчас в рунете все больше компаний приходят к созданию собственных систем управления рекламными объявлениями. Пока наиболее известна система компании iConText SmartContext. Кроме того, недавно компания правления IMHO VI анонсировала скорое появление нового агентства контекстной рекламы «Блондинка.ру». 51% уставного капитала принадлежит компании IMHO VI, а 49% «Ашманов и Партнеры». У Блондинки.ру амбициозные планы – занять 15% рынка контекстной рекламы.

Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.


Новые 
Новые
Лучшие
Старые
Сообщество
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
Отправить отзыв
ПОПУЛЯРНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ НА SEONEWS
Как ИИ усиливает маркетинг и помогает общаться с пользователем
Иван
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Иван - Классная статья, забрал Хотелось бы услышать еще от эксперта мнение про модели в таком случае и дисперсию
Тренды e-commerce 2026: рынок ждет отток с маркетплейсов?
Арина
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Арина - Мы пробовали разные сервисы, но уже давно используем этот сервис tryon.mall-er.com у них есть и Визуальный поиск и Виртуальная примерка. Мы пользуемся Виртуальной примеркой очков и поиском и внедрили себе на сайт, сейчас порядка 80% нашего трафика с удовольствием пользуются данными функциями.
SEO-анализ сайта – новый сервис для технического аудита сайта
Олег Алексеев
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Олег Алексеев - Сюда t.me/obivaaan или сюда t.me/olegalexeyev
Накрутка ПФ vs Бизнес: как накрутка поведенческих факторов «убьет» ваш бизнес в интернете
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - Вообще бред несут-пункт позиции и там и там суотрудничать,банов нет,риски и остальные пункты просто смешно,пф гораздо эффективнее чем платить в пиксель)))
Что будет с SEO в 2026: эксперты рынка подводят итоги и делают прогнозы на этот год
Марал Гаипова
142
комментария
0
читателей
Полный профиль
Марал Гаипова - Дмитрий, спасибо, эксперты и правда - топ)
MAX прошел хакерскую проверку на ZeroNights
Игорь
2
комментария
0
читателей
Полный профиль
Игорь - Когда нужно быстро понять, что происходит с каналами в MAX можно зайти на сервис maxdash.ru/ Пользоваться очень удобно: видно рост подписчиков, охваты, вовлечённость, какие каналы сейчас реально растут. Всё собрано в одном месте, без лишней возни с таблицами. Помогает трезво оценивать результаты и принимать решения не «на глаз», а по цифрам.
Что прямо сейчас можно сделать сайту регионального СМИ, чтобы получить мощный приток органического трафика
Дмитрий Севальнев
129
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Максим, молодец! Хороший материал
Яндекс Браузер оптимизировал потребление оперативной памяти благодаря ИИ
Гость
1
комментарий
0
читателей
Полный профиль
Гость - На днях поставил Яндекс браузер на старый ноутбук с процессором AMD V140 и памятью 6 Гб. Система оказалась парализована - загрузка ЦП 100%. С другими браузерами: Firefox, Chrome ничего подобного.
GEO-продвижение: гайд повышения видимости бренда (сайта) в нейросетях
Дмитрий Севальнев
129
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Вай, кайф!
Классические ML-алгоритмы vs. GPT в SEO: сравнение подходов, плюсы и ограничения
Дмитрий Севальнев
129
комментариев
0
читателей
Полный профиль
Дмитрий Севальнев - Монументально!
ТОП КОММЕНТАТОРОВ
Комментариев
910
Комментариев
834
Комментариев
554
Комментариев
540
Комментариев
483
Комментариев
393
Комментариев
373
Комментариев
262
Комментариев
249
Комментариев
171
Комментариев
156
Комментариев
142
Комментариев
129
Комментариев
121
Комментариев
100
Комментариев
97
Комментариев
97
Комментариев
96
Комментариев
80
Комментариев
77
Комментариев
74
Комментариев
67
Комментариев
66
Комментариев
60
Комментариев
59

Отправьте отзыв!
Отправьте отзыв!