Второй подкаст SEOnews и Димка
Второй подкаст SEOnews, у микрофона Анна Макарова (SEOnews.ru) и Дмитрий Голополосов (). По традиции в SEO подкасте обсуждаем самое интересное за неделю:
в мире социальных медиа
1. Аудитория социалок в России растет на 23% в год
2. Mail, Vkontakte и Одноклассники поделили с китайцами
3. Twitter показывает контекстную рекламу
4.
в мире поисковых систем
5. Яндекс поселился в Беларуси
6. Яндекс планирует покорять рынки СНГ
7.
8. Новый фактор ранжирования Google
разное
9.
10. XX вебинар SEMonline: 30.04.2010. Регистрируйтесь!
Внимание! Уважаемые слушатели, у наших выпусков еще нет постоянного названия. Будем очень рады вашим предложениям (оставляйте в комментариях), а авторов самых интересных обязательно озвучим в следующем подкасте.
Случилось что-то важное? Поделитесь новостью с редакцией.
-
Дмитрий Мухач больше года назадМожет можно как-то подписаться чтобы автоматом подкасты появлялись в моём HTC Desire? Подскажите, буду рад. :) -
Анастасия Гутникова больше года назадГостю. Ну какая же это реклама - анонсы предстоящих публикаций и постов. Авторы блога - SeoNews и Димок - публикуют подкасты для аудитории своих ресурсов, а этой аудитории конечно интересно, что познавательного можно будет почитать или подслушать в ближайшее время.
По поводу названия - SeoNews и Димок сами по себе бренды, которые на слуху. Если в название впихивать тематику, так она очень широкая, и к тому же такое название не будет брендом. А вот если как-то сохранить в названии оба б...Гостю. Ну какая же это реклама - анонсы предстоящих публикаций и постов. Авторы блога - SeoNews и Димок - публикуют подкасты для аудитории своих ресурсов, а этой аудитории конечно интересно, что познавательного можно будет почитать или подслушать в ближайшее время.
По поводу названия - SeoNews и Димок сами по себе бренды, которые на слуху. Если в название впихивать тематику, так она очень широкая, и к тому же такое название не будет брендом. А вот если как-то сохранить в названии оба бренда, тематика из них логично проистекает. Я так думаю :) -
Avorakam больше года назадПока на RSS-ленту подкастов можно подписаться только на podfm http://seonews.podfm.ru/ -
Гость больше года назадНе поверите .. название для подкаста - SeoNews. круче и не придумаешь!
Ага, и по меньше рекламы :) а то засыпаю :)))
С уважением, Робот aka r2d2 -
Гость больше года назадПодскажите, пожалуйста, а RSS лента у этого подкаста есть? Я бы подписался :)
P.S. Вроде внимательно просмотрел общую ленту, но подкастов в ней не увидел.



